Ольга Назаркина

приснился сон про кровь?

Снится, что я еду в автобусе в нем очень много народу я стою сестра сидит мама впереди и чуть дальше папа (который умер недавно) и мама начинает ругаться я ей говорю успокойся тут и так народу много не ругайся. . И вижу у нее в руках кухонный топорик, мне кажется, что она сейчас ударит сестру я подбегаю и пытаюсь выхватить топорик, но она сильная и у меня не получается с ней справится я вижу папу и ему мысленно говорю помоги, но он просто стоит и смотрит. Мама меня порезала этим топориком по руке кровь пошла потом по шеи и я от этого проснулась. . к чему этот сон?

Татьяна Семенец

...мама- добивается ( бьёт топором вас и сестру) от вас и от сестры - чего то, и довольно таки напористо и агрессивно ( топор).... то чтот папа не помогает и стоит - он согласен с действиями мамы.... вы едите в автобусе- мама работает в общественном месте, точнее где большой коллектив, не на руководящей должности.... подумайте чего хочет мама, помогите ей, будьте послушными, ей ведь наверное тяжело одной.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ