Иришка Войнова

приснился не приятный сон, захлёбывалась кровью. к чему такой сон?

приснилось что нашла две пары погон, на улице одни были со звездами другие без, правда они были в песке я их отряхивала рядом стоял мужчина (во сне он мне был знакомым) , потом моя машина стоявшая у дома начала двигаться (вроде как самокатом) я была уже в ней и пыталась остановить, но не ручной тормоз не педаль не могли остановить, она двигалась медленно и вроде как по кругу по двору, потом от меня должны были женщине какой то переливание крови сделать, всё прикрепили вкололи но кровь к ней не пошла и я стала захлёбываться кровью этой, она горлом пошла. здесь я и проснулась.

очень не приятный сон, как вы думаете к чуму?

Алексей Буянов

сон отличный вас ждет успеха ну есть трудность по маленкому

Ирина Корниенко

Кровь из горла - заботы и неприятности, от родственника или очень близкого человека