Александр Данилкин

Приснился сон, что у меня пошла кровь из глаз, носа и еще с одного места (при том, что я сейчас в положении)

к чему такое снится? или у беременных постоянные кошмары?

Алексей Туманов

чудесный сон!!! !
с ребёнком всё отлично!! ! этот сон показывает, что Вы очень сильно друг друга любите!
очень хороший сон!
.
кровь - это родня!
и этот сон чётко показывает прибавление родни именно через Вас... .
.
по странному почему-то сны толкуют.... не по российкой символике)))))))))))

Яна Минакова

Кровотечение видеть во сне - знак убытка и слабого здоровья. Сон, в котором вы увидели, что кровь идет из вашего носа, означает потерю средств или положения в обществе.

Антон Шадрин

если не чувствовали боли, ждите кровных родных