Денис Симаков

Приснился очень яркий, четкий и сильный сон. Приснился мой друг детства, приснилась школа. К чему?

Во сне снилось что я захотел выйти погулять из дома с книжкой, на скамейке почитать, но на улице оказалось мокро и я пошел в школу, в которой когда то учился.
Захожу туда, думаю внизу в фойе почитаю. А тут понимаю что книжки и не взял. А людей там много, какая то встреча выпускников. Учителя мои попадаются. Я здороваюсь, а сам думаю в сне: "Зачем я сюда зашел? Да еще таким не опрятным? " Уже хотелось бы чтобы одноклассники меня увидели аристократом, нежели размазней.
Среди всех людей в школе я увидел девушку в которую в реале был когда то очень влюблен, но потом мы перестали общаться. Мы учились в разных школах, , но тут она была. Я сделал вид что не заметил ее, а она не заметила меня.

И снится что меня в толпе узнает мой самый лучших друг детства. В реальности я давно с ним не виделся и я сам перестал общаться. ВО сне мне стало стыдно. Нечего сказать было. Я попытался слиться с толпой.
А он потом снова встретился. А потом он зашел ко мне в гости. И во сне он был маленьким мальчиком. Таким, каким и был в реале в первом, пятом классе.. . В реале я сейчас живу совсем другом городе, не там, где школа, где я учился. И люди эти тоже живут в других городах.

Когда проснулся, понял что соскучился по другу. Мы не виделись уже пару лет. Тем более из-за его страсти к приколам и приключениям на пьяную голову, я и перестал с ним общаться когда-то. У нас вечно какой-нибудь Мальчишник в Вегасе получался. Мне надоело. Но он никогда мне не снился. А вот сегодня он мне приснился. К чему?

Екатерина Рябцова

Он тоже о вас думает и хочет встречи