Да
Дашулька

очень ярко как в жизни реально приснился сон помогите мне

Снится мне парень с которым раньше общалась, что я во сне беременна от него, что я не хотела этой беременности, потому что во сне мы с ним не общались, мама во сне говорит пусть будет, вырастишь сама. Во сне живота не было, просто не было месячных месяц, была паника у меня, не хотела ребенка. Как понять к чему такой сон

Федя Вася

Хлопоты, котрые принесет близкий человек. Вы не знаете что делать, а мама вам в жизни поможет.. Паника - волнение наяву