Георгий Тараканов

Приснился яркий сон. Я женщина-викинг.

Я женщина -викинг. И раз в год мы (викинги) должны сдать кровь. Я очень тороплюсь, мне надо быть первой. Забегаю в длиннное просторное помещение. Я первая. Мне берут из пальца кровь. Поворачиваюсь назад и вижу, что за мной уже очередь из бородатых мужиков-викингов. Я хочу быстро выйти, но они все проявляют ко мне интерес. Преграждают дорогу. Мне совсем не страшно, я просто тороплюсь, такая задержка меня раздражает. Достаю меч и машу им направо и налево. Отпугиваю. Я сильная и ловкая, мне очень легко. Добираюсь до выхода. Вылетаю на улицу и наталкиваюсь на высокого светловолосого, широкоплечего мужчину. И я уже никуда не тороплюсь. Просто стою с ним рядом и мне очень хорошо. Проснулась такая вся бодрая, с лекгостью во всем теле и целый день была в хорошем настроении. На самом деле хороший сон?

Ирина

бесспорно хороший, какие эмоции Вы испытывали во сне те и имеют главенство. А эмоции явно позитивные. Если вы и не встретите в ближайшее время своего мужчину-викинга, то во всяком случае разберетесь с кучей проблем и жизнь станет яркой и красочной. И главное очень хорошей))