Просто Толик

несколько дней назад приснился яркий сон.

Приснилось, что я нахожусь в компании незнакомых мне людей-мужчин и женщин, богатых, хорошо одетых. Это был какой то большой огромный дорогущий торговый центр, мы находились в ресторане. Я была в их компании с каким то мужчиной. Я была с ним! Он был полным и не красивым, его нос был похож на хобот слона, он был мне неприятен, но от него исходили забота и симпатия. В этой компании я чувствовала себя чужой, не в своей тарелке. Одета не так дорого, манеры другие. . Но он меня поддерживал. Потом на меня кто пытался напасть, а он заступился.
Потом я оказалась в Венеции. . опять же какой то дорогой ресторан, богатые люди. . Ресторан расположен вокруг какого то водоема, была ночь, везде горели огни, фонтаны освещенные. . были несказуемо красиво. . Я сначала была в этой воде и любовалась на все издалека. Потом вижу девушку за столиком в белом. . и она была мною. И опять вся та же история. . точнее чувство это "не в своей тарелке".. Но девушка эта как бы говорит.. . "это все ерунда, я буду здесь такой же"..
потом снилось, что я в компании своих подруг пью коньяк и вдруг мой сотовый загарается и я его отбрасываю от себя. К чему это все?
Метки:

Рафаэль Мялькаев

...вы были с ним? ..если я вас правильно поняла ...к вам пристелиться в скором будущем - мужчина-богатый (полнота) -говорит о статусе, с носом слона- слон- власть -сила-хобот для слона выполняет функцию руки- достаточно обеспеченный человек... вам было с ним не приятно- та степень неприязни которую вы чувствовали по отношению к нему- в жизни будет на оборот вам в той же степени будит приятно и вы будите держаться за него... Венеция- другая страна- у вас будет другая жизнь с ним... вы видите себя за столом- этот человек в очень ближайшее время изменит вашу жизнь к лучшему ( за столом - скорые события).... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ