Елизавета Иванова

Приснился яркий сон про бывшего друга

Суть сна: Мы хотим заняться любовью, мне с ним хорошо, атмосфера располагает, у меня в душе эйфория, что наконец-то это происходит, но как только переходим к процессу, ничего не получается, он говорит мне обидные вещи...Сон означает, что я его забыла и он больше не часть моей жизни?

В жизни у нас не было половой связи

Вася Пупкин

Сон означает, что ваши отношения ушли в прошлое и не надо на них зацикливаться