Анна Зверева

приснился сон бывший человек с кольцом!

На дынный момент мы не общаемся (разошлись не очень хорошо)!! Мы увиделись, я была его рада видеть (но у меня на него огромная обида в жизни), куда-то едим, и вижу на нем что-то похожее на обручальное кольцо, но тонкое (в реале оно у него есть такое), но одна проблема, у меня есть бывшей Граждански муж (это в жизни так и есть), и что удивительно мы все в одном доме живем, Но "с кольцом",этот парень живет выше этажом, прихожу к мужу, начинаю какие-то вещи собирать, так как знаю "с кольцом этот парень) что он ждет меня !!Что меня больше напрягает, так это кольцо ??раз такая история, чтол может значить кольцо???

Tatyana M

Мне сегодня приснился конец света. И что? Сны не имеют отношения к реальности!