Юр
Юрий

Приснился бывший друг

Мы с ним уже год не общаемся, как-то потеряли друг друга внезапно, и во сне он нашел меня в соц сетях, я написала, чтт давно не виделись и он пишет: "я тебя нашел, чтобы сказать что я на хочу с тобой больше общаться, мне не интересен ты как человек" о боже мой, что это может значить?

Yy
Yyyyyy

Часто человек совершенно не придает значения снам, а зря. Сны - это не просто отражение скрытых мыслей или чувств, это сигнал, который, если правильно и вовремя расшифровать, поможет не допустить какое-то событие, или просто подготовиться к испытаниям судьбы. Бывший друг - это отголосок перенесенных обид и снится он по нескольким причинам.

Важно уловить первое ощущение в тот момент, когда человек просыпается. Если после сна девушка находится в приподнятом настроении, то и в реальной жизни, скорее всего, все будет отлично. Если девушка тревожится или у нее создается чувство надвигающейся опасности, то и наяву следует проявлять осторожность.

Бывший друг может присниться, если девушка его до конца не отпустила, и у нее к нему еще остались чувства. Умом человек часто отпускает, а сердцем нет. Если бывший друг очень часто снится, то лучше всего найти в себе силы и позвонить ему, пригласив на встречу, где выяснить все то, что не дает жить нормальной жизнью.

Если случилась ссора, (как в вашем случае ваш друг сказал, что не хочет с вами общаться) -- то в жизни наоборот, наладится личная жизнь.

Евгений

НИЧЕГО! Не заморачивайтесь, сон пустой.