Елена Веретельникова

приснился опять бывший((

встретились с ним, занялись сексом а потом он мне говорит что дело не во мне а в нем и вообще нам лучше не знать друг друга и закрывает передо мной дверь своей квартиры. я плачу сильно и не могу понять за что так..

НЕ
Наталия Евсеева

слова во сне могут оказаться и перевертышами, закрыть дверь - это значит у него другой жизненный цикл, ваши пути расходятся, но спустя время, ты будешь очень этому рада. (Может быть встретишь другого или поймешь, что правильно сделала) !