Анатолий Прокофьев

Приснилась бывшая жена.

Приснилась бывшая жена, но с ней я не разговаривал. Она прошла мимо, но глаза у нее были странные, один глаз косой и такой страшный, и он смотрел на меня.
Растолкуйте пожалуйста сон.
Спасибо.

Алексей

нормально это )))))))
жена - это женщина, которую ты ВЫБРАЛ из всех.
твои мысли периодически будут возвращаться к ней, ничего плохого в этом нет.
а что косой и страшный.. . так просто остался страх перед тем. что произошло во время вашего разрыва

Павел Ребровский

встреча с вашей бывшей женой, предвещает появление в жизни нового союза, причем партнершей в нем будет девушка или женщина, с которой вы знакомы не первый день