Ирина

приснился бывший. ОПЯТЬ! +

мы с одноклассницей шли по шк. коридору и он с другом конце стоял. подруга пошла а я подозвала его. мы спустились этажом ниже и там обнимались и целовались. потом она пришла я сделала вид что ничего не было, но она заметила красное пятно вокруг его губ, а я все доказывала что ничего не было. что-то часто он мне снится. он учится в этой же школе

с пт на сб

An@stasiya Андреева

Конечно встретитесь, если в одной школе учитесь, но общения не будет. Не надо это ему. 80% снов о бывших потому, что это слишком впечатляющее и воздействующие на психику знакомство и секс. Вот поэтому и снится и будет снится всегда. Так работает наш мозг и ничего вы не сможете сделать. Чем больше вы говорите об этом и вспоминаете, тем больше будет сниться. У тебя же не было амнезии (потери памяти) , а мозг это сожнейший компьютер, вот и снится.

Maria Maria

Скоро у Вас будет общение

Дмитрий Меркулов

Обнимались целовались скандал ссора с парнем будет