Серый Горский

Приснилась бывшая девушка с девочкой (младенцем) на руках от другого.

Приснилась бывшая девушка, родившая девочку от незнакомого мне человека. Девушка с девочкой на руках, показывала какая у нее красавица в пеленках. Сны снятся раз в полгода, помогите истолковать!

Светлана Конаховская

Встреча з бившей ето будет, но после втречи лудше просто сказать привет и уйти.

Латифов Исмоил

у нее все хорошо, какая-то радость у нее

Oleg

Удивлены Вы будете.

Костя Точкин

Сон говорит, что Вам тоже пора подумать о семье.