Андрей Матвеев

Сон приснился несколько дней назад. Но судя по всему он меня задел. К чему он?

Холерик. Всегда за свою победу вгрызаюсь. И очень рад своим победам.
Сейчас работаю кредитным экспертом. Мне 22 года.

Снится что мне уже за 30. Я стал полноват, а волосы на голове начинают потихоньку рядеть. Во сне я вспоминаю, каким же резвым я был в 18 лет и худым (что кстати является правдой) . Как будто бы я потерял молодость.

Да и ещё снилось, что я в коричневом пиджаке, что наталкивает меня на мысль, что в 30 лет я банковский работник.

Дима Соловьёв

Видеть во сне будущее - сон, который предостерегает вас от опрометчивых поступков. В зависимости оттого, какой именно будущее вы увидели во сне, этот сон может быть как предостерегающим, так и благоприятным знаком для свершения каких-то поступков. Помните о том, что сон, в котором вы видите будущее, является знаком того, что в ближайшее время вам придется принимать непростые решения, которые могут существенно влиять как на вашу дальнейшую жизнь, так и на жизнь ваших родных людей. Поэтому спешить с решением важных вопросов не следует – нужно взвесить все «за и против» , после чего принимать определенное решение.