Alisher Mamajanov

несколько раз подряд приснился сон, вот и сегодня....

Может кто знает) Приснился сон и не раз, что я нахожусь в местах лишения свободы. Вижу какие- то ситуации, которые со мной там могли бы произойти и, как бы, при этом наблюдаю за собой. очень жуткое состояние.... на что стоит обратить внимание, когда снится такой сон?? ? Заранее спасибо! Большое большое)

Са
Саня

Видимо речь идет о какой-то скучной деятельности,
связанной с повышенным контролем и ограничениями,
которой вы вынуждены заниматься. Эта деятельность
настолько вам уже наскучила, что вам кажется вы уже
подошли к рубежу и всерьез задумываетесь о том,
чтобы с ней завязать. Но все же продолжаете этим заниматься,
все время себя подбадривая и находя в ней что-то для себя
приятное. несмотря на то, что вы задумываетесь о новых
перспективах вы не готовы переключиться на что-то другое.
Вот об этом намекает ваш сон...

(G
((Muzaffar Gapparov))

в реальности у вас какие то сложности и нервничаете из за чего то