Дмитрий Ладанов

Сон приснился два раза подряд.

Примерно 1-2 месяца назад мне снилось что я на море и вот там такой сон был типо я забегаю к какой то девочке (которую я вообще не знаю) в гости мы с ней дружили и в том сне она мне сказала забегай ещё.
И в четверг те вчера мне приснилось что я встречаюсь на море и с этой же девочкой.
Она во сне сказала своё имя Света.
Не родственников не знакомых с таким именем нет.

Марина Кочеткова

Эти сны ничего не значат, кроме имени. Что-то подсказывают Вам, поймете потом кто это.

Александр Черевков

Мне когда сон снился где меня убивают, один и тот же несколько раз, и что? и ничего, хватить быть настолько суеверными

Максим Крайнов

НЕ БЕГАЙ ПО МОРЯМ УТОНЕШЬ.. И ЕРУНДУ ВСЯКУЮ ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ ..ТИПА ВЕЩИХ СНОВ

Олеся Лосева

может далекое воспоминание?