Mahidilhan Usubjanova

Приснился сон, что я мужчина и насилую все подряд в буквальном смысле. Что это вообще значит?

Мария Сарапкина

....вы мужчина- говорит, что сложиться такая ситуация... где ваш облик и ваши действия не будут свойственны вам... вы будите сильны, смелы и возможно резки и настойчивы.... насилуете - будите принуждать, заставлять, возможно, что и прибегните к оскорблениям и унижениям.... для достижения цели...

Ильдар Зиннятуллов

это значит что ты трансвестит

Люба Васильева

ничего хорошего по фрейду.. все что движется

Anna Anna

Очень много агрессии наяву. Вам необходимо расслабится и отдохнуть.

Людмила Марченко

Насилие это плохо, но стремление к проникновению это хорошо, наш человек, повторюсь но только не нарушать волю человека, должен завоевать самочку!

Жан Любимов

Какие страсти на ночь глядя.