Анастасия Акубардия

4е ночи подряд, почти один и тот же сон... что это значит?

А у вас бывает такое? что человек, которого давно не видели, по какой то причине сниться... 4е ночи подряд, он сниться мне. Не могу понять, что это значит... вроде, не думаю почти о нём. А во снах, приходит..

Оля Смольянинова

к грядушим знакомствам

Санчелидзе Похеридзе

Зацикленность на нем, вот что это значит.
Сны-предупреждения идут с периодичностью в несколько дней, недель, месяцев, или даже лет. Но так, чтобы каждую ночь - это пластинка, которую в голове заело.

Дмитрий Журавлев

Вспоминает о тебе !

Т*
Тонька ***

у меня было похожая ситуация, пока во сне не отдала какой то предмет принадлежащий ему.