К_
Ксю _

мне приснился сон очень яркий и после него осталось впечатление, будто бы это было реальностью

вобщем мне приснилось будто у меня какой-то праздник, возможно день рождения и подруга подарила мне золотую цепочку красивую, а муж машину, тойоту спортивную, почему-то желтого цвета
может это что-то значит?

Игорь

В Вашей жизни наступит новый этап. Муж передаст Вам "бразды правления", теперь Вы будете "рулить". К тому же, Вам придётся оказывать помощь свой подруге. Это если чисто по символам. Но интуитивно, думаю сон к тому, что муж выдаст Вам некую сумму денег, а подруга, узнав об этом, попросит у Вас в долг.