Мария Нургалиева

К чему сон? Приснилось, что я перешла в свою старую школу и ведь там меня все ненавидят.

Mihal

Это значит, что Вы боитесь чего-то, что произошло в вашей старой школе.

Наташа Шатилова

Обиды прошлого которые вам были сделаны в прошлом напоминают вам о себе -постарайтесь меньше это вспоминать а лучше вообще не думать о прошлом тем более о плохом -всё наладится и будет хорошо-больше позитива в вашу жизнь =удачи!!!

Акбарали Хатамов

воспоминания может какие-то вас дергают нехорошие. какие-то обиды, страхи, фобии .