Евгения Асеева

К чему сон с понедельника на вторник, яркий и очень реалистичный?

Лежу на красивой и чистой, мягкой постели, но она не моя... вдруг приходит любовница моего бывшего мужа и ложиться рядом, я попыталась прогнать, без агрессии (в жизни я бы все патлы ей выдрала) , но она не ушла... потом приходит муж, и ложится с моей стороны, я съехидничала, мол лучше бы посередине лег, но он лег с моей стороны.. и я проснулась

Анна Полехина

Не важно, в какой день вам приснился сон. У, небесной канцелярии нет ни вторников, ни понедельников. Вот тот факт, что вы видели любовницу, это могла быть просто ассоциация, но тем не менее она девушка, а это в переводе сна какое-то диво, которое может исходить от вашего мужа. На яву он вас может чем-то удивить.

Дмитрий Чубов

никчему, это всего лишь сон

Анна

К среде.