Ska

сон который тревожит меня.

Сегодня мне приснился странный сон. Во сне я была в своей старой квартире (кстати всегда почему -то снится именно она если можно это тоже объясните), была я не одна, а с мамой. Начало сна я помню плохо, но факт в том что стали происходить паранормальные явления ( крики, хриплые стоны, стояла гладильная доска с вещями сложенными и вещи начали трястись .) помню что очень колотилось сердце и я почему то стала пытаться молится!! ! хотя я верю в язычество древних славян! и еще я взяла икону. Потом обрывок сна я не помню, но помню что мы с мамой легли на кровать и я поставила икону рядом с ней, а она начала кричать. Я перевернула икону так что бы она оказалась напротив лица и она не своим голосом начала верещать и смеяться страшно так, я поняла что это дьявол и пыталась его изгнать. Возможно это просто мои сумасшедшие сны и воображение, но помогите растолковать

Альберт Туляков

Небольшие потрясения в семье, возможно скандал с матерью, она что то может просить у Вас. Икона к терпению снится, так что придется перетерпеть данную ситуацию.