Ирина Бойкова

Очень плохой сон, тревожусь....

Снится что во мне ползает огромный червь, показался возле лба, начало вытягивать его не получилось, потом вытянула его с трудом с заднего прохода. Потом плаваю в большом бассейне с искусственными волнами. Возле лобка почувствовала боль, смотрю морской ежик впился, вытянуло его и иголки с пальце. Потом любовалась маленьким мальчиком который плавал в бассейне. Удивлялась как такой маленький быстро плавает . к чему сон? к плохому?
Метки:

Карнелия

все неприятности и врагов вы от себя отбросите, но останутся небольшие хлопоты (мальчик-хлопоты)

Мария

У вас появились завистники и за спиной жуют сплетни, и возможно скоро встретите парня

Ирина

проверьтесь на наличие порчи