Илья М

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Меня очень тревожит это.

Сегодня мне приснился сон о том, что я выхожу замуж, а если быть точнее, то венчаюсь. Для меня этот брак во сне не желателен, не приятен этот мужчина. Я пытаюсь сбежать из дома, но меня не пускают. Даже родители заставляли меня жить с ним. А я все-таки сбежала, бегала по заснеженным дорогам, против ветра, в горы и с гор, пряталась от людей, которые меня искали. В конце сна, я вроде бы, смогла спрятаться и меня перестали искать. Конечно сон бредовый, но мне все же очень интересно, что это все значит. явно такое приснилось не с проста..

Алеся Кабаева

Неприятности проблемы. , которые вас не отпускают. Возможно пытаетесь их решить. . но либо неудачно, либо оттягиваете их решение, а может и не знаете как. Сон скорее всего не предвещает, а показывает жизненный цикл периода жизни