Владислав Шклярук

Вас ваше прошлое сильно волнует?)

Алексей Зуев

Гораздо больше меня волнует мое будущее. Прошлое я просто помню.

Medina Samatova Samatova

мне есть шо вспомнить гыгы

Олег Андреев

Иногда снится...

Александра Курбатова

жить настоящим, задумываясь о будущем. о прошлом лучше вообще не думать -ничего не вернешь, ничего не исправишь!!!

Наталья

Сильнои не отпускает

Даткайым Сыдыкова

конечно, волнует ...и будущее, тоже волнует ...а мне и заняться-то не чем, как волноваться.. . ни тебе бабы.. . ни тебе женщины.. . кто-нибудь подержите пасть змее ...ау-у-у )))))...

Михаил Земсков

Я живу так, что прошлого у меня практически нет. За последние два года, к примеру, прошлое ко мне обратилось 1 раз))) ) А так для меня есть только настоящее и будущее.

Андрей Филимонов

Дорогие мне люди всегда останутся в памяти.. стараюсь не вспоминать, но если что-то напоминает, вспоминаю с теплом.... А то прошлое, которое принесло только боль, я стараюсь вообще не плюсовать к событиям моей жизни, я вычеркнула этот период... это сон, а значит, кроме улыбки с долью горечи ничего не вызывает

Михаил Ф

Прошлое существует только в памяти, а память можно стереть....

Вера Котенко

наслаждаюсь им.

Михаил Gienko

Меня волнует только будущее

Екатерина Зеленова

я его люблю так же как настоящее))

Надежда Ильина

не очень, а вот будущее ещё как))))))))

Любовь Арипова

Никак не волнует, ЭТО ЖЕ ПРОШЛОЕ)

Федор Смирнов

Волнует? Конечно сильно! Мне есть что вспомнить...

Ми
Миша

Нет, я напрочь забываю.

Александр

Сильно!

Ек
Екатерина

Меня - нисколько.. . Здравствуйте, Марина!..