Вадим Смирнов

Почему меня это так сильно волнует?!

Мой мужчина просто поехал отдыхать с друзьями... а я уже накрутила себя.. Звал с собой, я отказалась, т. к его так называемые "друзья" всегда были против наших отношений. Находится в этой компании у меня нет желания. Но мы все равно вместе. Вообщем, я сказала езжай, отдыхай. А у самой кошки на душе скребут. Вдруг... измена? ! Помимо парней там и девушки будут, но он мне сказал что они его не интересуют. Говорит что они просто друзья. Я извелась уже вся. Хочу верить но не могу...

Татьяна Гребенникова

Ну пускай он там отдохнет . Если даже кого то и трахнет разок другой от тебя не убудет, не делай из этого трагедию . Как известно Х.. Й не мыло не сотрется .

Инесса Выборная

Сотворил же Он тогда специализацию: охотников и их жертв; и тогда стала всячина жрать всячину. Так как ни экологии, ни диет никаких еще не придумали, то жрали по адскому принципу: кто успел, тот и съел. Такое это было беззаконие, что одну часть сожрали, а вторая часть сдохла от несварения. Кругом стало мертво и некрасиво
«Гиблое (сказано в Писании) то было дело» . Ад, одним словом.

Денис Иванов

надо было ехать с ним

Лина Савельева

Выпейте валерьяночки. Успокойтесь. В следующий раз советую отдыхать с молодым человеком. По крайней мере это лучше, чем сидеть дома и изводить себя подозрениями.

Denis

Надо было с ним ехать и похеру на друзей.