Kate Zhivetina

Почему моя девушка за меня совсем не пережевает? Почему она за меня не капли ни волнуется?

Вчера ехал на машине с другом по трассе и у меня резко схвотило живот, скрутило что боль сильная была, а потом еще сердце стало болеть. Я подумал что вот так загнусь и она даже ни узнает, потому, что сама некогда не позвонит и не узнает как у меня дела, как я себя чуствую, ел ли я, живой ли я вобще.

Ирина Котова

Знает, что выживешь ))))))))))

Анюта Мамаева

она не любит звонить и вопросами засыпать, но любит тебя, тебе же больше знать.

Мерим Сыдыгалиева

Аналогичная ситуация. Так же и мой любимый человек не волнуется за мной, как я себя чувствую, не голодная ли и т. д. Потому что я его люблю и волнуюсь за него, а он меня - нет и не волнуется. Так и в твоей ситуации - нет любви с ее стороны. Любовь - это забота.

Алексей Беляков

вы были за рулём... зачем отвлекать.

Жа
Жанна

Не дави на жалость, всем рано или поздно это надоест, прослывешь нытиком

Сергей Винс

потому что ей пох)

Андрей Янин

ne chuvstvuet ona tebia!