Марина Старчик

что мне делать если хочу признаться девушке в любви но волнуюсь

Галина

- Подождать. Но, когда я был в Вашем возрасте, то взял с собой приятеля, у которого язык хорошо подвешен. Лучше получилось обсудить всё.

Денис Махмутов

перестать волноваться) худе смерти то все равно ничего не будет

Татьяна Нащинская

Не признавайся в любви, спугнуть ее можешь, скажи что она тебе сильно нравится. Будь самоуверенней в себе.

Сергей Гагарин

не торопись, Даня! За твоим люблю, может стоять банальное хочу))) Скажи, что нравишься очень, красота твоя волнует и т. п. А вот словами любви не разбрасывайся понапрасну.

Анастасия Орлова

в таких вещах нельзя волноваться. иначе уйдет к твоему соседу Ваську

Се
Серёжа

Не признавайся, скажи для начала что тебе она нравится, посмотри на реакцию

Екатeрина Иванова

Пытайся сделать так чтобы она сама это поняла

Алексей Тумаков

Порепетируйте перед зеркалом. Поможет.

Евгений

водки 0,5 выжрать и вперед

Антон

ты пацан! НЕ ОЧКУЙ НА УРА ИДИ БАБЫ ТРУСОВ НЕ ЛЮБЯТ)))

Евгения

Напиши любовное послание на красивой открыточке, сделанной своими руками)) ) Она будет в восторге).

Галина Шумилова

да нах тебе это надо?!

Костя Точкин

Все первый раз волновались.