Светлана

Помогите хочу признаться девушки в любви!!!!

Мне 10 лет, я понимаю что я еще маленький. Но просто я стесняюсь признатся, друзья будут обзывать! Помогите пожалуйста

Анастасия Крутова

напиши ей в дневнике

Марина Александрова

пока не признавайся, лучше оказывай ей знаки внимания, улыбайся, помоги в чём то

И5
Ирина 5

Скажи сначала друзьям, посмеются, но со временем успокоются. Будут смеяться спроси у них " а что тут смешного? "А потом уже можно и девушке признаться.

V@
Vassilissa @

Да не стоит этого делать. Ведь любви не нужны признания.