Nurik Kurpekulov

Может это глупо, по-детски, но вот что меня волнует

Когда я рассталась с парнем я думала что это окончательно, да и он говорил что не вернется, прошло два месяца и я отдала игрушки которые он мне дарил, медвежонка, которого я каждый день на ночь обнимала, а когда ругались вытирала об него слезы, расстались и он удалил мой номер. мне просто тяжело было смотреть на эти вещи и на его фото, ничего не осталось... но я думала о нем, он мне снился, через больше чем полгода он позвонил и мы снова вместе. а у него остались и мои фото и он сказал что гулял в маечке, которую я подарила. Вообщем я предательница? где же сейчас мой медвежонок...

Виктория Осипова

На счет предательницы сложно не согласиться. Кто же вы еще? Слезы по медвежонку не размазывали, в то время, как бывший ходил в вашей маечке. Фотки удалили. Ну разве так можно? Всегда всё храните! От каждого любимого. Если что - выделите со временем отдельную комнату. Назовете ее Музей моих возлюбленных.

А по факту - вам больше грустить не о чем? Столько всего кругом важного.. . помимо медвежат...

Марина Смирнова

Что за бред, почему предательница? Он сам принимал решение расстаться. Медвежонка передарил другой (требуйте другого в знак примирения) , а в майке ходил - если хорошая шмотка, то зачем ее выбрасывать...