Фёдор Корнейчук

Можно ли самой пригласить на свидание?? ? Или это глупо??

Встречалась 3 года с мч. На втором году со мной познакомился другой мужчина: приятный, умный, заботливый.. . Но я сразу же отказала ему в общении, потому что есть мч, которого я люблю и за которого хочу замуж. Но. . По прошествии времени, начинаю понимать, что ничего не получается. . Мч не считается с моей работой, с моими родителями ( большой конфликт) , они тоже категорически против него, нежелание жить вместе, оскорбления, постоянные ссоры. . И еще много чего.. . А другой на протяжении всего этого времени периодически пишет сообщения, ждет встречи и и т. д. . .Сейчас понимаю, что хотела бы пообщаться с ним, это возможно, мы работаем практически вместе. . Но недавно узнала, что у него наконец появилась девушка ( при этом он мне все равно пишет) , они ездили отдыхать. . Вот не знаю, как привлечь его обратно???

Масянька Хвостова

да хрен с ней с девушкой пригласи да и все)

Ви

У него есть девушка, но ОН ЖЕ НЕ ЖЕНАТ!! ! Я думаю, можно попробовать пригласить...

Александр Сидельников

ну если он все равно продолжает писать, значит вы ему небезразличны) отвечайте взаимностью)

Наталья Воронова

Попробуй напиши ему, что ты сейчас одинока. Если он не воспользуется этим, чтобы возобновить ваши отношения и пригласить на свидание - то глупо набиваться самой.