Ирина

как заставить его пригласить на свидание?

С парнем переписываюсь в инете уже 3 месяца.... Еще ни разу не встречались. А очень хочется 🙂 Я жду, что он сам позовет, но этого не происходит.. . Неужели ему секс не нужен? Или просто парню поговорить не с кем? Как заставить его меня пригласить???

Лексей Георгиевский

Сами пригласите.

Юлия Гененрайх

Дык может ты слишком много хочешь от простого общения в сети ?

Роман

сделай пару намёков на то что ты не прочь...