Не
Незнакомка)

🖼
Общаетесь после расставания?

Ответы
Федор

Смотря с кем. Со многими(ну не то, что уж вот прям....-не подумайте😅-но, все же-42 года "отношений"🥳...)-при случае да. С кем-то нет, потому что НЕТ уже с той стороны(у меня все хорошо, муж, дети, и ты пойми...) Единственно-вот же ШЬ-нет, как НЕТ!!!!!!!!!-так это с первой женой-не сумела приходящего друга спрятать-ну бывает.... Друга жаль-забыла она его предупредить, что риск-несоразмерен с ее посредственными(мягко говоря) достоинствами. Ну ничего-полежал по больничкам, окреп, вернулся в строй(правда от нее сбежал)🤣

Не
Незнакомка)

😂😂😂

И*
Ирина *Z

У нас наши воспитатели часто были далеко не Макаренки.
Но зато они научились сами и научили других своими манипуляциями
Вот как думаете, насколько справедлива фраза из СССР, что старших надо уважать? а всех остальных уважать не надо? Остальных разве можно унижать ?

Не
Незнакомка)

А какое отношение всё это имеет к моему вопросу?😄

И*
Ирина *Z

Ваш вопрос про взаимоотношения. А значит и отношения вообще и про взаимоуважение в частности .

Не
Незнакомка)

Не про отношения вообще А про конкретную часть отношений

И*
Ирина *Z

Навряд ли семейные отношения можно поделить на части.
Они складываются как мозаика, и если какой то части нет, то это дырка, которая со временем только увеличивается .

Не
Незнакомка)

Ну вы меня не слышите.При чём тут мозаика? В моём вопросе конкретизируется часть проблемы.Я вам не предлагала всю мозаику здесь сидеть разбирать.Вы странная...😂

И*
Ирина *Z

странность это при изучении проблем делить их на части.
ни один психолог такое себе не позволит.
в умных книжках так написано

Не
Незнакомка)

А..ну ладно...😂

᠌ ᠌

С парочкой бывших дружили, но жизнь показала, что сложно мужчинам не ревновать, видя как бывшая счастлива с кем-то другим.. Всë равно заканчивается такая дружба, так зачем тратить время друг друга?

᠌ ᠌

Зачем расстраивать окружающих.))

Не
Незнакомка)

Это дааа

᠌ ᠌

Ну, по чайку и побежала я дальше делать день прекрасным.)))))) ☕☕

Не
Незнакомка)

Хорошего дня😊🍁🍂⚘️🌿

᠌ ᠌

И Вам! 🌹

Кузьмин Антон

Мы развелись, у неё был ураган там сердечный, и мы общались потом, приятелем муж был её, но как сошлись мы с другой и поженились тем паче, мир наш для них стал чужой, и заблокирован значит)))

Елена

Не вижу смысла в таком общении. И когда мне люди рассказывают про то, как они хорошо общаются с бывшими, всегда возникает вопрос - а зачем же расстались?)

Не
Незнакомка)

Может быть что-то незакончено ...

Ин
Интеллигент

У каждого своя норма, и ещё смотря как расстались.. Если комфортно это общение, то почему бы и нет?

Не
Незнакомка)

Ну или что-то ещё осталось между людьми...

Ин
Интеллигент

Если осталось то лучше не стоит, будет как якорь тянуть назад...

Не
Незнакомка)

Ну да

Ин
Интеллигент

Вот

Wolf Werwolf

Ну а почему бы и нет... Мало того, моя любимая жёнушка прекрасно общается с моей бывшей женой...

Не
Незнакомка)

Вот нормальные человеческие отношения)

Wolf Werwolf

Да, и нам тоже нравится...

Алексей Пимяков

было . сама уходила и сама приходила. пока я не женился на другой.

Алексей

Так это "качели") Один из этапов раставания. Банально, но это так.

Не
Незнакомка)

Вы правы...Но тут уже и качели сломались.😂

Очень Добрый Человек

Нет. На планете порядка 8 млрд человек, по-моему, есть выбор)

Не
Незнакомка)

Именно эту фразу я всегда и говорю.Дословно.

Наталия

Нормально общались с бывшим мужем пока он снова не женился

Серафимка

Нет. Только спустя много лет смогли нормально поговорить

Не
Незнакомка)

Когда отпустило,да?

Серафимка

Не отпустило. Просто... Так вышло.

Сысо Александр

ХОРОШО ПООБЩАЛИСЬ И это хорошо - я ни на кого зла не храню

Не
Незнакомка)

Ну хорошо

Io
Iosef

...нет... наверное ничего не связывало кроме отношений.

Io
Iosef

Конечно, только главное голову при этом не терять))?

Не
Незнакомка)

Ну это сложно,но возможно

Io
Iosef

А просто не интересно)

Не
Незнакомка)

Ну жить вообще не просто...😂

Io
Iosef

...кому как...кому как..

Wi
Willis

Нет. Все мосты надо сжигать. Полностью и безвозвратно

Не
Незнакомка)

Думаете?

Wi
Willis

Уверен

Майя Петрова

Нет. Зачем? Человек давно чужой, остался в прошлом.

Не
Незнакомка)

Это так.Но бывает,что не стал чужим..Что-то не договорили и недолюбили...

Майя Петрова

У всех по-своему

Не
Незнакомка)

Безусловно. Всякое бывает у людей в отношениях.

Bob Rob

да как то другие города, страны , разные сайты .....

Евгений Во-Ин

да, изредка и смотря с кем - с кем-то очень часто

Lyusi Mak

С разными по-разному - с кем-то да, с кем-то нет...

Вячеслав Чистяков

года как 3 прошло , завяли помидоры без полива

Вячеслав Чистяков

Теперь ты незнакомка в квадрате? а если просто влюбиться?

Не
Незнакомка)

Не поняла?Почему в квадрате? И причем тут влюбиться?

Вячеслав Чистяков

Ищу в кого влюбиться можно,

Не
Незнакомка)

Ищи.Я -точно не вариант😂

Вячеслав Чистяков

Так я в шутку сказал. Вот опять мимо