Владимир Лунин

А вы давно объясняли своим детям логарифмические или , хотя бы, тригонометрические уравнения?

Ответы
Сова Зомбовидная

Сомневаюсь, что когда-то буду этим заниматься. Из всей тригонометрии я помню, что sin^2a + cos^2a = 1 . Я не математик ни разу

Владимир Лунин

А детям объяснить? Хотя бы эту же формулу?

Сова Зомбовидная

Детям в школе объяснят или в учебнике или в интернете прочтут

Владимир Лунин

Не поверите, не объяснят

Сова Зомбовидная

Захотят узнать что к чему - узнают . Мне этого не особо хотелось в то время, когда я этому училась , что знала , то забыла . Не страдаю от этого

Владимир Лунин

В Эвклидовой геометрии - это - терема Пифагора

Валентина Мезрина

Приходилось только в том случае, если урок пропущен по уважительной причине. А так сами разбирались

Владимир Лунин

Респект вам

Марина

Слава богу, они сами не плохо справляются)) но если нужна будет помощь, сядем и разберемся🤨

Владимир Лунин

Респект

Вера Гудкова

мне не пришлось, сын учился в математической школе

Вера Гудкова

Похвалили.

Владимир Лунин

Я таких родителей не встречал, по роду своей деятельности бывшей, потому- респект вам, вы молодцы, вам памятник надо ставить...И меня не надо благодорить, вас надо...

Вера Гудкова

Поздно родила, поэтому и мяч ходила пинать сыном.Теперь уже две внучки есть.У меня была такая подруга, они с мужем своих парней всячески развивали и мне помогали направлять моего сына, подсказывали как найти хорошую школу, репетитора по английскому нашли...

Владимир Лунин

Я сам репетитор со стажем, если родителям понадобился репетитор- вы ребенка упустили...

Вера Гудкова

.По английскому это другой случай,он с другом ходил с1 по 7 класс и то что в школе и институте и больше ни где, ему это хватает для работы, он в Боливии был несколько раз в командировке.

Сергій

Да мои как то сами легко это усвоили

Владимир Лунин

И хорошо

Хочу В Париж

моя к репетитору ходит

Владимир Лунин

Пишите, я репетитор со стажем- помогу , если надо

Хочу В Париж

нашла на авито. 550 р))

Владимир Лунин

На Авито?, я не помню про авито

Хочу В Париж

здравствуйте,уже купила..должна на этой неделе забрать

Владимир Лунин

Хорошо

Елена

Давнооооооо

Владимир Лунин

Молодцы

Ирина

вчера

Владимир Лунин

Ну и как?

Ирина

отлично

Владимир Лунин

Рад за вас

Ирина

спс