Надежда Волкова

кто из врачей прав в лечении после операции?!

Сделали операцию по удалению фибромы с двух сторон с резекцией ямчников. спустя 1,5 месяца за фолликулом появилось образование 3 см, возможно это связано с фоликулом, есть воспалительный процесс. хирург говорит что делать вообще ничего не надо, а другой врач выписал электрофорез с цинком, лонгидазу, нимесил, вобэнзим. кто из врачей прав?

Юлия Магутнова

Я думаю, от второго будет больше толку

Мария Николаева

и тот и тот по-своему правы, второй вам назначил противовоспалительную, рассасывающую терапии.

Павел К

это скорее всего функциональная киста, возможно все уйдет после месячных. но если есть боли, то нужно провести лечение от второго доктора

Владимир Кулаков

консилиум надо собирать среди докторов
зная ваш диаогноз
осбледование
вид операции
статус на сегодня

тут только личные мнения

Руслан Ламан

Лечить надо