Dmitriy Sytnyk

Мне врач отказывает в лечении какие права у меня есть ?

Диагноз у меня нейропатия срединного нерва справа с острым течением правой руки .

Элай

Причина? Позвони в свою страховую компанию

Ainash

может быть профиль вашей болезни не по его специальности

Оксана Голенкова

А какие доводы приводит? Может вы и не больны вовсе? Вопрос вы не раскрыли. Не про диагноз, ни про лечение. Может вы просто хотите на больничном отдохнуть, а может ваша болячка только трудом и лечится и лучше тяжолым и на свежем воздухе?

Ma
Marian

Если вы здоровы, если вы систематически нарушаете его предписания, если у вас нет полиса и вы не при смерти, если контакт с вами может привести к гибели врача от ваших рук, то врач вправе вас не лечить. А у вас есть права-обратиться с жалобой к главврачу, в страховую компанию, в суд, в комитет по здравоохранению, в министерчтво здравоохранения. Можно даже в европейский суд по правам человека.