Паша Кондратьев

играли ли вы в школьных спектаклях ??и кого вы играли ?вот я играл богатыря из сказки*о царе солтане*

Ответы
Юлия Гасилкина

Для меня вся школа была сплошным спектаклем. Где люди сами посадили себя на царский трон, другим отвели места вечных мучеников. Но жизнь их поставила на их заслуженное злодеяниями место. Знаю, что и теперяшних царей ждёт то же.

Aidyn B....

я одного воина-девушку когда готовились ко Дню Победы, это было так давно, что я забыла как звали меня тогда (( стыдно ооочень

ну вроде дед мороза в 5 классе, только почему то в белой пижаме и с Санта Клаусовсим колпаком

так вот над детьми и издевались 🙂

Елена Булава-Лада

Королеву в "Тристане и Изольде". Роль без слов....только танцы...

Виталия Рощупкина

привет,конечно "Рапунцель" саму рапунцель так как длинные волосы

Марина Третьякова

Снегурочку в 3 классе. Вообще боюсь сцены. а сын вот актером стал

Александра Сологубова

Нет я не играла, потому что у нас школьных спектаклей не было)

Не
Неангел

а я какую-то фрау.. там что-то про кошечку было... и про мышей...

Инна Манойло

В новогоднем спектакле вредину со сломаным зонтиком

Татьяна Литышева

а я в этой сказке играла царя,эпатажного такого царя

Чаус Ирина

не играла,у нас не было даже театрального кружка

Ирина Корнейчук

я играла одну из дочек мачехи в сказке Золушка)

Паша Кондратьев

прикольно и как понравилось?а мне как щас помню нарисовали усы и после спектакля хотел смыть а в школе воды не было капец пришлось идти по улице с нарисоваными усами 😄

Ирина Корнейчук

конечно понравилось)правда я уже не особо помню)у меня мама тоже когда в саду работала в магазин ходила с нарисованным лицом кота

Дайлова Надежда Гомель

В английских спектаклях.На английском языке.

Паша Кондратьев

жесть

Дайлова Надежда Гомель

А то!))В жизни здорово пригодилось потом.

Пас

я в школьных спектаклях не играла))))))))))))))))))))

Паша Кондратьев

пол жизни потеряла

Пас

я ничего не теряла)))))))))))))))))))

Роман Николаевич Макаров

злого волшебника Абу- Хассана в «Али- бабе...»

Ол
Олелия

Царевну-несмеяну, Кошку в сказке"Кошкин дом"

Dayanа М

а я горничную царя и родила ему боготыря

Lev Lifshitz

Кто во что!

Невезучая Элизабет

Я играла солдата в строю, третья слева!!!)

Галина А.

в садике - Дюймовочку. До сих пор помню

Паша Кондратьев

да еще и смышленый

Галина А.

умничка

Паша Кондратьев

спасибки

Галина А.

пожалуйста

Серафим Курилин

Я играл гэлакси в спектакле матрица

Ольга Романеннко

А я Демона из поэмы "Демон и Тамара"