Владимир

Установила веб камеру

Установила веб камеру, не могу понять почему меня видят и слышат а я только вижу а слышу только отдельные звуки в чем причина подскажите

Минзифа Уланова

Я почти уверен, что не слышите Вы не из-за камеры! Может быть, с колонками что-то, или в программе порыться, которой пользуетесь

Ol
Oleg

Плохой интернет. Испорченный микрофон.

Санжаржон Муатаров

причин может быть несколько ...начиная с банальной настройки. . скорости интернета и тд ...

Александр Фоменко

присоединясь к выше сказанному ещё скайп лучше использовать