Радик Тазов

как установить веб-камеру на компьютер?

Роман Фадеев

Диск должен быть с установкой.

Екатерина Ахметова

Установить дрова, подключить камеру к USB

Andrey Bezugliy

если Вы купили ее, то сней должен быть диск
если же чужая, то ищем драйвера на свою камеру

подключаем после установки драйверов и радуемся!!

Саня

Подключаем камеру, вставляем установочный диск, открываем прогу с диска (программу) и запускаем ее. Готово!

Ирина Олимская

втыкни два штейкера один в юизби другой в красный вход он находиться где вход звука рядом это микрофон потом скачай программу для веб камеры в принципи у тебя должен быть диск для неё и всё веб камера установленна