Улук Сыдыков

Компьютер не видит веб камеру

веб камера TITANUM TC102, винда loner xp 32bit, переустановила драйвера, перезагружала, 5 usb-портов во все втыкала, подскажите в чём может быть проблема

Алексей Самарин

веб камера дохлая или Вы неправильно устанавливаете драйвера

Наталия Кириллова

а почему 5 портов? их же четное количество должно быть. а так- на удаленке можно посмотреть.

Чибик Чиби

Проблема может быть в операционной системе или в самой веб камере. Проверьте драйвера, подходят ли они для данной операционной системы. Если драйвера подходят, но компьютер не видит камеру, то надо подключить веб камеру на другой компьютер. Если не работает купите новую или замените веб камеру.

! София Гульянц !

Камеру монитор не видит или системник? Это очень важно.
А без шуток - дрова, дрова и дрова.