Алексей Щелкачев

Как записать видио с веб-камеры?

Хочу записать видио с веб камеры просто видела многие записывают а вот не знаю как ((( Подскажите буду оч благодарна!

Кр
Кристина

Надо ее иметь и должна быть инструкция.

Денис

программка WebcamMax

Екатерина

с программой Куберлинк юкам 5, набери название у гугле на английском

Гульпери Касумова

пуск = все программы = WebCam
откроется окно с кнопками запись и фото)) )
по умолчанию может быть свернуто в трей

Ксения Зинченко

Если драйвер и прога для вэбки на английском, то при включении найдите вкладку Capture => Start cupture И видео пойдёт записываться, дальше сами разберётесь, что к чему

Аскольд Смачный

С помощью программы YouCam