Чужой

Женщины! Найдёте у мужа конверт с надписью ,,Для любимой " не вздумайте подкладывать туда деньги!! Он новые колёса купит!

Ответы
Ирбис **

какое то странное желание должно быть у женщины , если она так делает. во первых порыться в чужих карманах, во вторых положить денег

Чужой

Ну да, скорее у женщины возникнет желание те деньги взять чем доложить.

Ирбис **

скорее всего, потому что коль уж она полезла внаглуюю по карманам, то и думать станет что "для любимой" это для неё и не для кого больше

Добрый

Женщины,увидев конверт с надписью подложите туда как можно много денег из своей заначки. Ездить то вы будете в этой машине.

Чужой

Вот!

Добрый

Не саботируй

Марина М

Пусть купит, а еще и диски пожалуйста пусть не забудет диаметр 16, сверловка 6x139.7, ширина 7.5-8 , ЦО106мм

Чужой

Отличные и дельные рекомендации, браво! 👍🌹

Виктория Тимейко

Не кому подкладывать в конверт под назнание "для любимой", а в итоге на покупку колес....☺️

Йо Акура

😁Пффф... Ещё не хватало подкладывать... Дай бог, чтоб не забрала всё, что там есть

Чужой

Да, женщине вряд ли придёт в голову подложить, менталитет не тот. А вот забрать чужое это сразу же.

Йо Акура

Это шутка. У мужа никогда не проверяю карманы, вместе с деньгами и постираю, если сам не вытащит.

Чужой

Ну извиняйте, отреагировал сообразно вашему ответу.

Йо Акура

Мы на людях всегда с ним так шутим. Его подкаблучником даже пару раз обозвали. 😅

Чужой

👌

Наталья

Лишь бы мой конверт не нашел,а у него и сроду конвертов не было

Чужой

😃

Натали

Я обычно, кладу бумажку: Спасибо дорогой. А деньги забираю.

Натали

Мой муж, значит,все моё.

Чужой

Ещё трусы его на себя наденьте.

Натали

Нет, размер и фасон не тот

Чужой

Жаль.

Натали

Рубаху могу набросить на тело

Сергей Петров

А у меня нет авто. Выбирайте тех мужчин у которых нет авто

Саша Аут

Женщина и подкладывать деньги - понятия несовместимые

Чужой

Когда поймёт, что для себя возможно и кинет.

Саша Аут

Нет, никогда, взять может, а потом сказать, ну для меня же всё равно. Прямо сейчас одна особо мне рьяно доказывает это😁

Чужой

Ну да ну да.

Саша Аут

✊😁

Чужой

👌

Котэполомалось...

И втихаря по чучуть.... Отдалять сей радостный момент)

Чужой

Это по личному желанию.

Котэполомалось...

Чьему?

Чужой

У кого оно возникнет.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что у всех мужчин машины или имеется в виду другое?

Чужой

Что другое может быть кроме авто?

Аптер Пётр Яковлевич

Колёсами сейчас модно называть наркотические средства.

Чужой

Пусть называют я не в теме.

Аптер Пётр Яковлевич

Я тоже.К слову пришлось

Чужой

Ок

Mi
Milashka🙃

Ну и отлично! Сколько можно на машине жены ездить)

Чужой

Вот.

Николай Мардвинцев

Так я купил ей Мерседес белый -так ни разу она и не проехалась..

Mi
Milashka🙃

А может она хотела черный)

Николай Мардвинцев

Случайно получилось.Шел по авторынку легкой походкой - а там машин горизонта не видать....Знакомых много (страна "героя" знает в лицо).И знакомый отзывает и говорит : есть Мерс только пригнанный..я говорит знаю что ты мерина хотел бы взять.И пошли глядеть.А машина как бы в стороне стояла.Ну и прошлись до машины,я в салон глянул - все нормально.Ору - бабло дома.Пофиг.Переписали ,а домой приехали деньги вынес и расщитался.А получилось как раз на 8 марта.. Позвонил жене и говорю подарок тебе вот.( у меня своя машина ЗИЛ - 130)..Так что по документам на мне а логически - ее..

Татьяна

А как же без колёс ...нужно подложить обязательно)

Чужой

👍 👌

Татьяна

))

На
Натали

Кто то еще сегодня хранит деньги в конвертах?)))

Уник

кто ета такой умный наши секреты раскрывает?

Евгений Бригг-Снежин

уникально и - 🖼 с юморком с .............

Чужой

👌

Ци
Циник

🤣 купит новые лапти , и уедет к новой фифе

Анна

найду, заберу, ибо нефиг прятать о т жены

Чужой

То, что заберёте почему-то не удивляет - ну что женщина ещё может.

Анна

ну вот так)

Александр Шульга

А возможно это конверт для любовницы. 🤭

Чужой

Всё может быть.

Ольга Деянова

Это точно,хотя мой муж не водит машину🙈