Ал
Александр

Я хочу от женщин (с 18лет до 47 лет), не любви ко мне,а скорее не любви ,а просто дружбы и взаипонимания....никто даж не пишет и я никому не нравлюсь..шутка конечно..но уже 6 лет,один живу без мамы))) ищите,женщины красивого таджига или узбека,они рано встают и у них карие глаза как у меня...)?

Ответы
Любовь

Бог говорит в Писании: «…ибо без Меня не можете делать ничего.» [Ин.15,5] «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36)🖼

Надежда Борисова

Ты красивый парень Саша, и скоро найдется твоя единственная, надежда всегда должна быть у тебя

Елена Кэт

Привет земляк Александр. Нет я за русских

Собеседник

Внимания женского просто не хватает.

Ев
Евгений

ваша нация скомпрометирровали себя

Ал
Александр

я не решала

Ев
Евгений

я уважительно отношусь ко всем, пока менне напрягают

Ал
Александр

я тож