НЕ
Наталья Елясова

Подскажите нормально ли это,?

Подскажите нормально ли это, ? Влюбился в девушку у которой за 2 года с 16 по 18 лет было 17 партнёров, пацанов, любовников. ? нормльно ли это или не стоит на такую тратить время?

Konstantin Popov

Может чему тебя научит новенькому )))))
К врачу её кстати на всякий случай своди )))

Ленар Махмутов

сортировала)))))

Толибек Эшонкулов

нормально, будешь 18тым!

Princessochk

ужос.... куда катится мир.... если тебе не противно-то продолжай

Елена Савченко

если ума маловато. то и тетки такие!

Ольга Гофман

станешь 18, следующий будет 19....Пополнишь коллекцию, короче!

Ольга Смирнова

Это Нормально. Стоит.
P.S. Не стоит если не сторИт.

Виктория Разумнова

ожет она считать не умеет ..

Ирина Заровная

а девченка-то хорошо время проводила) )
**
знаешь, если вам хорошо друг с другом-то какая разница, сколько у кого было партнеров?? ?
по-моему это неважно совсем...

Александр

не начинай, если ты уже ее считаешь легкомысленнОй. .А она найдет лучше, которому будет пофиг с кем и скока она была!

Татьяна Стрельникова

А кто считал ее парней и любовников? Может, наговаривают на нее!!!

Cool

Почему ты уверен что у вас будут здоровые отношения? Если это правда то ей надо к психологу. Она просто может не понимать чего хочет а может это её развлечения

Ва
Василий

Не трать на нее время, только себе больно сделаешь, а ей пофиг будет и тебе от этого еще хуже будет