Ленара Неваленова

И ЭТО ВСЕ НЕ НАДОЕЛО МНЕ! Это нормально?

Год встречаюсь с девушкой, видимся каждый день, каждый день говорим друг другу "я люблю тебя", и 5 минут не проходит что бы мы не целовались. И ЭТО ВСЕ НЕ НАДОЕЛО МНЕ! Это нормально?

Юлия Тимофеева

Женись - будет нормально.

Роман Яковлев

Да, потому что скорее всего ваши отношения показные. Чтобы «все как у людей» было. Если все надоело, то бросайте девушку, бросайте все, будьте смелее!

Makhach Varaev

есле не даёт тебе уже ГОД это нормально??

Залина

Это прекрасно! Наслаждайтесь!!!