Светлана Субботина

что значит если мужчина написал я все понял, мне это надоело

написал он это после того как я написала спасибо что приехал, хотя он не приезжал

Лёха Чухланцев

значит он нашел удобный предлог, чтобы расстаться

Serik

Значит, он что-то понял, и ему это надоело.

Ксения Гудова

Он что то понял о вас, узнал какую то правду. И эта правда ему не понравилось. А что за правда вам виднее для ответа очень мало информации, тут можно гадать ночь на кофейной гуще...

Анастасия Афанасьева

это значит... что ни куя он не понял, на самом деле, но ему это надоело явно)))

Ольга Метелькова

ну... надо знать детали... а значит, в целом - что все понял

Александр Рябов

претензии ему надоели... забейте на него!

Минзифа Уланова

Вы слишком много уделяете ему внимания.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
На мой взгляд, наоборот, слова поэта в большей мере как раз относятся к мужчине.

Св
Светлана

а зачем иронизировать, капать на мозги... с каким умыслом написала, такой ответ и получила... не спросила, может устал, не смог, заболел...

Наталия Килина

Всё просто тут.... он неверно расценил фразу вашу. Вы, явно, с подколкой сказали, мол, ты почему, засранец, не приехал. А он понял, что ты написала это какому-то другому человеку, поблагодарила, что приехал. Он подумал, что ты ему изменяешь... сказал, что ему это надоело.
Вот как-то так произошло, скорее всего....

Дмитрий

Я понял: это намек.
Я все ловлю на лету,
Но непонятно: что конкретно
Ты имела в виду?

Катя Козина

-ну куда уж яснее написал? и что тебе не понятно... достала ты его.... не знаю чем... но достала... то ли придирками... то ли выяснением отношений...

Тори Макарчикова

Между нами всё порвато и тропинка затоптата.

Ок
Оксана

думаю все.... пипец... но лучше у него спросить и если есть недомолвки-все выяснить...

Борька Богдан

он все понял.. ему надоело

Екатерина Беляшина

найди другого, менее понятливого))

Виктория Бирюкова

Жаль мне тебя...

Манмарева Татьяна

не зная предыстории, трудно делать выводы со стороны, тебе лучше знать, что ему надоело, может, ты слишком настаивала, чтобы он приехал, может., он считает, что вообще ты слишком много от него требуешь, в любом случае, тебе стоит на него обидеться, и за то, что не приехал, и за то, что всякую ерунду пишет, вместо того. чтобы поговорить и объяснить все по-нормальному, не пиши ему больше, не надоедай)

Фая. Аитова

Ты поставила ему в укор, что спасибо, за то что он не сделал. И это не в первый раз, его терпение лопнуло.

Яна Верховцева

Ну зачем эта ирония, так бы и поинтересовались, почему ты не приехал?

Ольга Бибик

Это значит, что он ничего не понял, и ему это надоело. Проще говоря надоела ты ((

Олег Петрухин

не умеешь шутить

Женя Максимчук

Понял, что ты капризная.

Де
Денис

Малыш, не спеши ломать дрова, поговори с ним нормально. Не сможет или не захочет — тогда и всё.

Зина Шестак

Судя по этой ехидной смс-ке у вас это в порядке вещей - такие выяснения отношений. Вот ему и надоело все это, он не приехал, потому что обдумал все и не хочет больше продолжать отношения в таком стиле

Лена Татаринцева

вы ему надоели

Олька Коряпина

Значит, что ты глупая и некрасивая.
Я думаю, что это можно трактовать именно так.

Vashington

Обиделся на что-то...

Рено Капелюшкин

Если проще, ему надоело когда выносят мозг, вечные упреки. Есть два варианта, это первые нотки к расставанию или само расставание.

Alina .

Понял, что Вы- неадекват, наверное.

Кр
Кристина

не надо навязываться, мужчины этого оч не любят, как нибудь не давя на него выясни в чем дело и сделай паузу если потребуется !!!

Ерег@ Dеgтяреv

Если уж на то пошло - понимай это дословно.

Олеся Мыльникова

Если не поняла, сделай вид, что не получала сообщение и позвони ему, тогда он объяснит

Алена Жигалкина

милая девушка, даже внимание необращайте, понял и понял!!

Арам Манукян

он понял то... что ему надоело..

Игорь Митрофанов

значит он понял и ему надоело

Анна Алексеевна

Значит, ему надоели твои "шуточки". Наверное.