Светлана Хорошильцева

"Он испытывает тебя" как это понять? как и для чего мужчина это делает?

Татьяна Потапова

мужчины редко испытывают когото, это может возникнуть после не удачного романа, когда человек просто не доверяет никому, или не доверяет женщинам. делают для того чтоб не испытать потресение второй раз. как любой человек, который когдато сильно обжегся будет состорожностью переходить возможные очередные грабли. А понять это можно если вы поймете самого человека, а поймете это, пойметься все!

Natali Bobrova

Чтоб узнать, блудлива или нет

Оксана Григорьева

Устраивает проверки, чтобы в будущем быть спокойнее и не думать о плохом. Только невдомёк мальчику, что человек в двух одинаковых случаях может повести себя по-разному, тем более женщина на фоне гормональных изменений. Мы же не роботы. Так что все эти проверки - лишний повод задуматься "А любит ли он вас, раз подвергает испытаниям? " Жизнь любой женщины итак не проста, чтобы ещё кто-то тут испытания устраивал. В мусор такого испытателя.

Алексей Перелетов

раз испытывает- значит не доверяет, значит не шибко то любит, значит не нужна, выводы делаем сами !

Артём Бурдынкин

в воспитательных целях