Маня Паршина

Что испытывает мужчина говоря девушке "Ты мне не безразлична"....

Сергей Елькин

скорее всего - ничего
а слова произносит, лишь бы не молчать

Аня Сиделева

зависит от парня и от ситуации

Маргарита Коломийцева

Нелепость и желание сгореть в аду)

Станислав

"Ты мне не нужна, но не обижайся"

Александр Шеметов

Всё просто: Или ооооооочень сильно любит, или оооочень ненавидит.

Света Андреева

Не верь комментам... Если так сказал - значит так оно и есть - значит ты единственная кто у него есть - А что при этом ипытывает, это в другой серии..

Tik Tak

небезразличие означает полную отрешённость, так на всякий пожарный, что бы было ))

Юрий Юрий

хотелось бы верить, что какие-то искренние душевные чувства.