Людмила Туркова

Нелогичные мужчины. ты мне нравишься, ну а эта пока что.. . как понять вас?

Иришка

Каждая женщина по себе выбирает мужчину, потому что ей хочется быть с ним счастливой, но женщины иногда в выборе ошибаются, если вам нравятся нелогичные мужчины, значит скоро все переменится ,.то есть, если сейчас одно, то завтра будет другое, он будет поступать не логично .,в разных ситуациях..

Алена Князева

глянул на фото и тоже так подумалось. а прикинул что это всего лишь картинка не имеющая ничего общего с оригиналом и тут: ну я не знаю. пока что....